Коллегия отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

29.11.2019

28 ноября 2019 года состоялась коллегия отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области «Пути и средства достижения качественных образовательных результатов в системе дошкольного образования в рамках реализации ФГОС ДОО».  В работе которой приняли участие руководители ДОО и ОО. На коллегии были рассмотрены следующие вопросы:   «Организация методической работы в МБДОУ «Теремок»; "Создание условий для развития дошкольника, открывающих возможности для его социализации, личностного развития, развития инициативы и творческих способностей в МБДОУ "Солнышко"; «О системе работы МБДОУ «Улыбка» по подготовке ребенка к школе. Оказание психолого-педагогической помощи родителям»;  «Преемственность детского сада и начальной школы в условиях реализации ФГОС".