Кастинг программы «Ты супер!»

13.09.2019

Отдел образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, осуществляющий государственные полномочия по опеке и попечительству, доводит до сведения опекунов (попечителей), в том числе приемных родителей, о новом кастинге программы «Ты супер!». В проекте могут принять участие талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в приемных и опекунских семьях. Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ. Во время учебного года будут организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. На проекте будут присутствовать психологи и медицинский персонал.

Прием заявок на конкурс осуществляется до 15.10.2019. Условия подачи заявок подробно описаны в Положении о конкурсе «Ты супер!» или на странице конкурса на сайте www.ntv.ru. Для получения подробной консультации можно обратиться по адресу: vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru