К сведению родителей

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки по поручению Министерства образования и науки РФ начинает проведение Всероссийских проверочных работ  (ВПР). В декабре 2015 года проверочные работы пройдут для  учащихся четвертых классов, в режиме апробации. В них примут участие 114 четвероклассников  из школ Ельнинского района.

25.11.2015

Проведение ВПР направлено на обеспечение единства образовательного пространства Российской Федерации и поддержки введения Федерального государственного образовательного стандарта.