Итоги областного легкоатлетического кросса

29 сентября 2015 года в Смоленске в Красном бору проводились соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачёт XXX областной  спартакиады учащихся. В кроссе принимали участие более 150 юных спортсменов из городов и районов Смоленщины. Ельнинскую команду представляли 9 спортсменов из трёх городских школ. Наша команда сумела занять в интересной и острой борьбе III место, уступив несколько очков командам из Дорогобужского района (I место) и Смоленского района (II место).

30.09.2015

Успех нашей дружной команды был обеспечен ровным выступлением всех членов сборной. Победителями в личной борьбе стали: Дворецкий Артём на дистанции 2000 м и Латыпова Катерина на дистанции 500 м.

Необходимо отметить, что 7 из 9 членов сборной команды являются учащимися МБОУ Ельнинской средней школы №2, которая уверенно одержала победу в районном кроссе 23 сентября 2015 года.

Все 9 членов сборной команды не первый год тренируются в Ельнинской ДЮСШ.

Впереди у ребят новые старты, первый из которых  10 октября легкоатлетический кросс "XXIII Алексинская миля" в Дорогобужском районе.