Итоги экодиктанта

16 ноября 2020 года Ельнинский Центр творчества выступил в роли  оффлайн-площадки  для проведения Всероссийского экологического диктанта.

Уважаемые участники Экодиктанта 2020 года!

Благодарим вас за стремление сохранить природу вместе!

63 участника очного формата были разделены на 5 групп. Подростки 12-17 летнего возраста в тестовом режиме ответили на 25 вопросов по экологии и охране природы.

Итоги экодистанта на территории   Ельнинского района подведены.

Дипломы победителя II степени получат обучающиеся, правильно ответившие на 20 - 22 вопроса: Кривоносов Илья, Сусленкова Анастасия, Тимошенко Александр, Иванов Роман, Клименков Артем, Коновалова Дарья, Архипов Владислав, Мальянова Елизавета, Титова Анастасия, Степченков Алексей, Сульдин Кирилл, Антоненкова Алена, Дамбровская Анастасия, Вьючнова Мария.

Дипломы победителя III степени получат обучающиеся, набравшие 16 – 19 баллов: Алексийчук Татьяна, Дроздова Алина, Хамраева Руслана, Ильичев Даниил, Михеева Варвара, Керимова Сабина, Смирнова Кристина, Мишин Дмитрий, Панова Анна, Свиридов Кирилл, Кондрашев Андрей.

Все остальные  участники получат  сертификаты.