Фольклорный праздник «Рождества волшебные моменты»

17 января 2020 года  в Ельнинском Центре творчества прошел фольклорный праздник «Рождества волшебные моменты». Его зрителями и участниками  стали обучающиеся творческих объединений Центра творчества и их родители.

21.01.2020

Присутствующие увидели  старинные традиции и обряды святочных  гуляний с их играми, песнями, колядками, посиделками, гаданиями. В зале царила  неповторимая атмосфера святочного веселья. Хореографический ансамбль «Юность» провел мастер-класс по разучиванию  народных танцев «Краковяк» и «Светит месяц».

В конце праздника  всех зрителей и  участников ждал сладкий стол.

Коллектив Ельнинского Центра творчества выражает благодарность  Народному  коллективу -  фольклорному ансамблю «Реченька» МБУК Ельнинского КДЦ за помощь в проведении праздника.