Финальный этап областной игры команд КВН на противопожарную тематику

14.04.2016 г. в Культурном центре УМВД по Смоленской области прошёл финальный этап областной игры команд КВН на противопожарную тематику.

20.04.2016

14.04.2016г. в Культурном центре УМВД по Смоленской области прошёл финальный этап областной игры команд КВН на противопожарную тематику. Сразиться в специфическом пожарном юморе предстояло четырём командам-победительницам отборочных игр из городов Смоленска, Рославля, Десногорска и Ельни. Организаторами мероприятия выступили Смоленское областное отделение ВДПО, Главное управление МЧС России по Смоленской области и Департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодёжи. По условиям игры ребятам было необходимо сразиться в четырёх конкурсах. Победитель сезона 2015г., команда «Горячие перцы» МБОУ Ельнинской СШ № 2 им. К.И. Ракутина (руководитель Ксенофонтова Е.В.) вновь продемонстрировала сплочённость и волю к победе. В результате у команды «серебро». Команда уступила лишь ребятам из школы №1 г. Рославль.