Дорогие педагоги, ученики, родители!

1 сентября – общий праздник, он дорог всем поколениям, потому что жизнь каждого из нас во многом определяется школьными годами, любимыми учителями, верными друзьями.

Желаем вам здоровья, оптимизма, творческого горения и постоянного поиска новых идей, настойчивости, выдержки и терпения, высоких достижений учеников.

Пусть знания и навыки полученные в новом учебном году вашими воспитанниками, станут стартовой основой для нового поколения России!

Пусть учебный год станет успешным для всех.

Глава МО "Ельнинский район"                                                           В.Е.Левченков

Глава Администрации МО "Ельнинский район"                               Н.Д.Мищенков

31.08.2016