Детскому саду "Солнышко"- 40 лет

18 мая в МБДОУ «Солнышко» состоялось торжественное мероприятие «Детскому саду-40 лет».

В адрес сотрудников и ветеранов ДОУ прозвучали теплые слова благодарности за созданную атмосферу добра и уюта. Нашим гостям были вручены подарки, сделанные руками дошкольников. Прозвучали поздравления от заместителя главы Пысина М.А., начальника отдела Николаенковой Е.П., председателя Ельнинского Совета депутатов Гераськовой Е.Н., бывшей заведующей Борисовой Л.И., родителей. За многолетний добросовестный труд грамотами Администрации были награждены заведующая Морозова Е.С., повар Лобузова Л.Н., младший воспитатель Колоскова Н.И., всем остальным сотрудникам были вручены благодарственные письма отдела образования. Воспитанники сада подготовили стихи, песни и танцевальные номера.

23.05.2018