День Знаний в Ельнинском районе

01 сентября 2015 года в школах Ельнинского района прошли традиционные торжественные линейки, посвященные Дню Знаний и прозвенел первый звонок в  новом учебном году. В  Ельнинском районе за школьные парты сели 1094 обучающихся,  из них 122 первоклассника. На линейках с приветственным словом выступили Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В. Е. Левченков, Глава Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н. Д. Мищенков, заместитель Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области М.А. Пысин, начальник отдела образования Е.П. Николаенкова.

02.09.2015

На праздничных линейках ветеранам : Визгаловой Марии Федоровне, Азаренкову Алексею Семеновичу, Азарову Афанасию Петровичу, Болдыреву Юрию Михайловичу на основании распоряжения Губернатора Смоленской области от  11.08.2015   №   860-р « О присвоении почетного звания Смоленской области «Почетный гражданин Смоленской области – защитник Отечества» были вручены  дипломы, нагрудные знаки и удостоверения.