«День здоровья»

9.11.2017 года в МБОУ Павловская СШ состоялся спортивный праздник «День здоровья» с участием филиалов школы. Праздник был приурочен к презентации спортивного оборудования и инвентаря: шведская стенка, скамейки, лыжи и стойки для лыж, мячи, баскетбольная стойка, волейбольные сетки, стойки для прыжков в высоту, теннисные столы и многое другое, приобретенного в рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Детский спорт».

14.11.2017

Гостями школы, в этот день, стали:

- А.В. Андреенкова, заместитель председателя комитета Смоленской областной Думы по вопросам агропромышленного комплекса, Секретарь Починковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

– М. А. Пысин, заместитель Главы Администрации муниципального образования "Ельнинский район", секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

– Е. П Николаенкова, начальник отдела образования АМО «Ельнинский район»,

– И.Н.Тарасова, депутат районного Совета депутатов