«День открытых дверей» в МБОУ Коробецкой средней школе

10 апреля 2015г. в МБОУ Коробецкой средней школе (базовой) прошло мероприятие «День открытых дверей». В нем приняли  участие ученики, родители, педагоги базовой школы, Теренинского филиала МБОУ Коробецкой средней школы, глава Администрации Коробецкого сельского поселения Буряков И.В., начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Николаенкова Е.П.

20.04.2015

В рамках этого мероприятия были организованы выставки творческих работ, портфолио обучающихся базовой школы и Теренинского филиала. Родители посетили открытые уроки, которые предоставили им возможность стать на одну ступеньку вместе с детьми, а также познакомились с методами и приемами, используемыми педагогами в работе, совершили экскурсии по школе.

В завершение прошло праздничное мероприятие «Станем гордостью школы своей!», на котором участники ознакомились с историей МБОУ Коробецкой средней школы, муниципальными услугами, которые оказывает школа населению, состоянием материальной базы, результативностью учебно-воспитательной деятельности. По окончании праздника состоялся концерт художественной самодеятельности, в котором приняли участие ученики и учителя базовой школы и Теренинского филиала.