День матери в МБДОУ "Теремок"

Ежегодно День Матери отмечают в последнее воскресенье ноября.

Этот трогательный праздник стал одним из самых обожаемых в каждой российской семье, душевные поздравления сыплются в адрес любимых матерей и женщин.

К празднику дети всех возрастов мастерят подарки своими руками и рисуют красивые открытки.

В МБДОУ «Теремок» 28 и 29 ноября 2019 года музыкальным руководителем Савченковой Ю.М. и педагогами были проведены развлечения для детей 2 младшей – средней, старшей – подготовительной групп, посвященные Дню матери. Главными гостями стали мамы и бабушки. Все участники веселились, играли, танцевали, пели задушевные песни. Гости праздника с гордостью любовались своими малышами, смахивая слезу радости и умиления.