Безопасное колесо-2019

20.09.2019

19-20 сентября 2019г. на базе детского автогородка по БДД (г.Смоленск, МБОУ  СШ№11) прошел областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2019». Конкурс является лично-командным первенством среди учащихся общеобразовательных учреждений Смоленской области. Конкурс проводится  Управлением ГИБДД УМВД России по Смоленской области и Департаментом Смоленской области по образованию и науке. Программа конкурса включает состязания, состоящие из практических заданий на автогородке по фигурному вождению велосипеда и теоритических заданий на знание Правил дорожного движения РФ, основ оказания первой помощи и творческий конкурс, а также конкурс парадной формы.

От Ельнинского района в конкурсе приняла участие команда МБОУ Ельнинской СШ №1 им.М.И.Глинки под руководством организатора- преподавателя ОБЖ Архипова Михаила Алексеевича.