Августовское педагогическое совещание «Муниципальная система образования в условиях современных изменений»

28 августа 2018 г,  накануне нового учебного года, МБУК «Ельнинский  районный централизованный культурно -   досуговый центр" широко распахнул двери педагогическому сообществу Ельнинского района на традиционное августовское совещание «Муниципальная  система образования в условиях современных изменений»

Открыли совещание свои ярким выступлением участники цирковой студии "Фламинго".

30.08.2018

На мероприятии присутствовали: заместитель Главы  муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области - М.А. Пысин, начальник отдела образования – Е.П. Николаенкова, председатель Ельнинской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации - С.В. Соколова, Председатель Общественного Совета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области В.Л. Дуганов, специалисты отдела образования, руководители образовательных организаций, руководители районных методических объединений, педагоги района.

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель Главы  муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области - М.А. Пысин.

С  докладом о результатах деятельности муниципальной системы образования за 2017-2018 учебный год и  о приоритетах развития на новый 2018-2019 учебный год выступила начальник отдела  образования Е.П. Николаенкова.

Лучшие педагоги района были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации района и отдела образования.

Совещание завершилось концертом, подготовленным работниками МБУК «Ельнинский районный централизованный культурно-досуговый центр».