акция «Письмо погибшему солдату афганской войны»

30 октября 2017 года в зале Культурного Центра УМВД России по Смоленской области состоялась церемония торжественного награждения участников акции «Письмо погибшему солдату афганской войны», акция проходила в период с 15.02.2017 по 15.03.2017 года и была приурочена к памятной дате 15 февраля – Дню памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества, установленный Президентом РФ в 2011 году.

30.10.2017

Участниками акции стали обучающиеся с 5 по 11 класс общеобразовательных учреждений Смоленской области. От Ельнинского района в состав делегации для награждения благодарственными письмами за участие в акции вошли следующие учащиеся:

1. Алексейчук Виктория Вадимовна– МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки

2. Козлова Кристина Сергеевна– МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки

3. Мищенкова Валерия Николаевна– МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки

4. Селеверстенкова Елизавета Дмитриевна – МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки

5. Шашкова Татьяна Руслановна - МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки

6. Юдин Станислав Игоревич - МБОУ Ельнинская СШ № 1 им. М.И. Глинки