Акции, посвященные Дню России

Дорогие друзья, приглашаем вас с 1 по 12 июня 2020 года принять участие во Всероссийских  акциях, посвященных празднику День России.

03.06.2020

Цель акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание уделяется совместному оформлению окон всей семьёй (родители с детьми).
Принять участие в акции может любой желающий. Для этого нужно украсить окна своих квартир и домов рисунками, надписями, картинками, символами, посвященными России, своей малой Родине, семье с помощью красок, наклеек, трафаретов и т.д. так, чтобы украшенное окно было видно с улицы. Сделать фотографии и опубликовать их на страницах социальных сетей с хештегами #ОкнаРоссии.