25-летие детского сада «Улыбка»

26 мая  2017 года  состоялся  праздник, посвященный  25-летию со дня основания детского сада «Улыбка».26 мая  2017 года  состоялся  праздник, посвященный  25-летию со дня основания детского сада «Улыбка».

29.05.2017

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада.  В адрес сотрудников  и заведующего детским садом немало добрых слов прозвучало от  депутата Смоленской областной Думы – Андреенковой А.В., заместителя Главы Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области – Пысина М.А. и  ведущего специалиста отдела образования – Поповой О. В.

С юбилеем любимый садик поздравляли самые главные участники  праздника -  дети, которые пели, читали стихотворения, исполняли зажигательные, веселые танцы.

Так пусть сбудутся все  пожелания, и детский сад «Улыбка»  отметит еще не один юбилей!

Правительственная телеграмма