24 апреля 2014 года прошел второй этап конкурса самодеятельного художественного творчества «ВАШ ПОДВИГ В СЕРДЦАХ СОХРАНИМ»

24 апреля 2014 года в большом зале РДК прошел второй этап конкурса самодеятельного художественного творчества «ВАШ ПОДВИГ В СЕРДЦАХ СОХРАНИМ», основными целями которого являются духовное, нравственное и патриотическое воспитание молодёжи, возрождение песенного и поэтического наследия патриотической тематики, выявление новых дарований и повышение уровня исполнительского мастерства.

25.04.2014

В конкурсе принимали участие творческие коллективы, отдельные исполнители образовательных организаций Ельнинского района: МБОУ Ельнинская средняя школа № 1 им. М.И. Глинки, МБОУ Ельнинская средняя школа № 2 им. К.И. Ракутина, МБОУ Ельнинская средняя школа № 3, МБОУ Коробецкая средняя школа, МБОУ Павловская средняя школа, Ивано-Гудинский филиал МБОУ Коробецкой средней школы, Богородицкий филиал МБОУ Павловской средней школы, Фенинский филиал МБОУ Павловской средней школы, которые представили на суд жюри 41 номер художественной самодеятельности в номинациях:

- вокальное творчество;

- художественное слово (стихи, проза).

Конкурсная комиссия в составе Сорокиной А.В. (художественный руководитель МБУК «Культурно-досуговый центр»), Ковалевой В.А. (методист МБУК «Культурно-досуговый центр»), Куяченковой С.М. (старший менеджер отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области) и Хохловой Н.В. (ведущий специалист сектора молодёжной политики, спорта и туризма Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области) подведёт итоги и определит финалистов, которые примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы 9 мая 2014 года.