120 лет МБОУ Коробецкой СШ

29.07.2016 г.  МБОУ Коробецкая  СШ    отметила 120 лет со дня основания.  Школу поздравили и вручили подарки представители Смоленской областной Думы, начальник Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи Л.Б. Иваниченко, начальник ПФ РФ в Смоленской области Селезнев Ю.А., Глава МО «Ельнинский район» Смоленской области В.Е. Левченков, Глава Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенков, начальник отдела образования Е.П. Николаенкова, выпускники разных лет. Для гостей учащимися и педагогами была подготовлена праздничная программа.

02.08.2016