110-летие со дня основания МБОУ Ельнинской СШ № 1 им. М.И. Глинки

21.11.2017

17 ноября 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 110-летию со дня основания МБОУ Ельнинской СШ № 1 им. М.И. Глинки. В торжественной обстановке педагогический коллектив, ветеранов школы, технический персонал, обучающихся и выпускников тепло поздравили: депутат Смоленской областной Думы А.В. Андреенкова, Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Н.Д. Мищенков, И.п. Председателя Ельнинского районного Совета депутатов Е.Н, Гераськова, заместитель Главы муниципального образования М.А. Пысин, начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Е.П. Николаенкова, В депутат районного Совета депутатов В.И. Сергеенков, а также руководители образовательных организации и учреждений культуры, другие почетные гости.

В период торжества почетными грамотами муниципального образования «Ельнинский район», отдела образования, благодарственными письмами были награждены учителя, работники школы.

Учащиеся подготовили праздничный концерт.