29 апреля состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов. Вела заседание председатель Ельнинского  районного Совета депутатов  Гераськова Елена Николаевна.

На заседании присутствовали 8 депутатов. Проект повестки дня заседания состоял из 11 вопросов. В работе заседания приняли участие  Мищенков Н.Д.- Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. Вопросы были предварительно рассмотрены на совместном заседании постоянных комиссий.

29.04.2021

Внесены изменения в Регламент Ельнинского районного Совета депутатов, в Положение об  Отделе культуры и спорта Администрации муниципального образования «Ельнинский  район» Смоленской области.

Утвержден отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2020 год. На заседании также принято решение о внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов «О бюджете   муниципального  образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2021год  и плановый период 2022 и 2023 годов».

О подготовке мероприятий по противопожарной безопасности и профилактике пожаров в пожароопасный период на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области доложил ведущий специалист сектора предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации МО «Ельнинский район» Зеленев М.Н.

С информацией о  состоянии и мерах по улучшению качества питьевой воды на территории муниципального образования «Ельнинский район» выступила начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Белова Е.С.

Депутаты обсудили информацию об исполнении решений Ельнинского районного Совета депутатов ,а также заслушали несогласие Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области  с решением Ельнинского районного Совета депутатов от 18.02.2021 №12.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.