29.04.2022 15:29Просмотров: 428 апреля состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов

28 апреля состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов. Вела заседание председатель Ельнинского  районного Совета депутатов  Гераськова Елена Николаевна. Проект повестки заседания состоял из 5 вопросов.  Вопросы были предварительно рассмотрены на совместном заседании постоянных комиссии. На заседании присутствовали 9 депутатов.   В работе заседания принял участие Мищенков Н.Д.- Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

На заседании утвержден отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2021 год, внесены изменения в  Положение  о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

О подготовке мероприятий по противопожарной безопасности и профилактике пожаров в пожароопасный период на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области доложил ведущий специалист сектора предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации МО «Ельнинский район» Зеленев М.Н.

С информацией о  состоянии и мерах по улучшению качества питьевой воды на территории муниципального образования «Ельнинский район» выступила начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Белова Е.С.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.