Очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов

Под председательством председателя Ельнинского районного Совета депутатов Е. Н. Гераськовой состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов

30.04.2020

29 апреля состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов. Вела заседание председатель Ельнинского  районного Совета депутатов  Гераськова Елена Николаевна.

На заседании присутствовали 11 депутатов. В работе заседания принял участие  Глава муниципального образования «Ельнинский район» Мищенков Н.Д. Проект повестки дня заседания состоял из 4 вопросов. Вопросы были предварительно рассмотрены на совместном заседании постоянных комиссий.

Утвержден отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2019год.

О мероприятиях по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Ельнинский район доложил начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Ковалев С.Н.

С информацией о деятельности  Административной комиссии в 2019 году выступила председатель комиссии, заместитель Главы муниципального образования Кизунова С.В.

О подготовке мероприятий по противопожарной безопасности и профилактике пожаров в пожароопасный период на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области доложил ведущий специалист сектора предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации МО «Ельнинский район» Зеленев М.Н.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.