26 ноября состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов

26 ноября состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов. Вела заседание председатель Ельнинского  районного Совета депутатов  Гераськова Елена Николаевна.

27.11.2020

На заседании присутствовали 10 депутатов. Проект повестки дня заседания состоял из 10 вопросов. Вопросы были предварительно рассмотрены на совместном заседании постоянных комиссий.

Депутаты утвердили порядок учета предложений по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов. Ознакомиться с предлагаемым проектом бюджета можно на сайте Администрации муниципального образования и в газете «Знамя» от 04.12.2020г. Публичные слушания по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов состоятся 17.12.2020 года в здании Администрации.

Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 9 месяцев 2020 года доложила начальник отдела финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Орещенкова Т.В. Пояснительная записка

С информацией «О выполнении муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Ельнинский район" Смоленской области» в 2020году» выступил ведущий специалист отдела культуры и спорта Петроченков А.Ю.

Утвержден прогнозный план приватизации на 2021 год.

Принято решение о внесении изменений  в Устав муниципального образования  «Ельнинский район» Смоленской области.

С информацией о  выполнении прогноза социально-экономического развития муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области за девять месяцев 2020 года выступила начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Макаренкова А.А.

Информацию о развитии экономики, промышленности, об инвестиционной деятельности в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области предоставила начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Макаренкова А.А.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.