25 августа состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов

25 августа состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов. Вел заседание заместитель председателя Ельнинского  районного Совета депутатов  Рухля Владимир Ермолаевич. Проект повестки заседания состоял из 12 вопросов.  Вопросы были предварительно рассмотрены на совместном заседании постоянных комиссии. На заседании присутствовали 12 депутатов.   В работе заседания принял участие Мищенков Н.Д.- Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.
29.08.2022

Внесены изменения в Регламент Ельнинского районного Совета депутатов, в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. Принято решение о внесении изменений в бюджет муниципального  образования «Ельнинский район» на 2022год  и плановый период 2023 и 2024годов». С информацией об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за I полугодие 2022 года выступила заместитель начальника финансового управления Гаврютина С.А. О выполнении региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ельнинского района выступила начальник отдела жилищного и городского хозяйства Белова Е.В. Также Белова Е.В. проинформировала о санитарном содержании, благоустройстве и озеленении населенных пунктов на территории муниципального образования «Ельнинский район»

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.