21 ноября состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов

21 ноября состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов. Вела заседание председатель Ельнинского  районного Совета депутатов  Гераськова Елена Николаевна.

22.11.2019

На заседании присутствовали 9 депутатов. В работе заседания принял участие  Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области – Мищенков Н.Д. Проект повестки дня заседания состоял из 7 вопросов. Вопросы были предварительно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий.

Депутаты утвердили порядок учета предложений по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Ознакомиться с предлагаемым проектом бюджета можно на сайте Администации и в районной газете «Знамя» от 22.11.2019г.

Информация об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 9 месяцев 2019 года принята к сведению.

Утвержден прогнозный план приватизации на 2020 год.

С информацией «О выполнении муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Ельнинский район" Смоленской области» в 2019 году» выступил ведущий специалист отдела культуры и спорта Петроченков А.Ю.

О выполнении муниципальной подпрограммы «Обеспечение устойчивого функционирования и развития культурно- досуговых учреждений муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в рамках выполнения муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области» доложила начальник отдела культуры и спорта Хроменкова Е.И.

Депутаты утвердили перечни имущества, подлежащего приему и передаче в собственность Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.