22.06.2022 11:26Просмотров: 721 июня состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов

21 июня состоялось заседание Ельнинского районного Совета депутатов. Вела заседание председатель Ельнинского  районного Совета депутатов  Гераськова Елена Николаевна. Проект повестки заседания состоял из 5 вопросов.  Вопросы были предварительно рассмотрены на совместном заседании постоянных комиссии. На заседании присутствовали 9 депутатов.   В работе заседания принял участие Мищенков Н.Д.- Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Принято решение о внесении изменений в бюджет муниципального  образования «Ельнинский район» на 2022год  и плановый период 2023 и 2024годов».

Назначены выборы депутатов Ельнинского районного Совета депутатов седьмого созыва на 11 сентября 2022 года.

С информацией о выполнении муниципальной программы «Реализация молодежной политики в муниципальном образования "Ельнинский район" Смоленской области  выступила ведущий специалист по молодежной политике Хохлова Н.В.

Заслушана информация «О выполнении муниципальной программы "Обеспечение жильем молодых семей муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области». Утвержден Порядок формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципальных закупок муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.