20 мая состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

20 мая состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов. Вела заседание председатель Ельнинского  районного Совета депутатов  Гераськова Елена Николаевна.

На заседании присутствовали 10 депутатов. Проект повестки дня заседания состоял из 3 вопросов. В работе заседания приняли участие  Мищенков Н.Д.- Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области. Вопросы были предварительно рассмотрены на совместном заседании постоянных комиссий.

24.05.2021

Депутаты утвердили порядок учета предложений по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования  «Ельнинский район» Смоленской области. Проект решения опубликован в газете «Знамя» от 28 мая 2021года.  Депутаты утвердили отчет Главы муниципального образования, в котором были представлены результаты работы по основным направлениям деятельности Администрации района за прошедший год.

По данным отчета тема национальных проектов - ключевая  для 2019 года.

С информацией об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 1 квартал 2021 года выступила начальник финансового управления Т.В.Орещенкова.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.