Состоялось заседание комиссии

21 февраля 2018 года в 11.00 в соответствии с Планом работы антитеррористической комиссии Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2018 год под председательством заместителя председателя антитеррористической комиссии М.А. Пысина состоялось очередное заседание комиссии. На повестке дня было рассмотрено три вопроса. По всем трем вопросам докладчиком выступил М.А. Пысин. В результате были приняты соответствующие решения.

22.02.2018