• ВПН-2020

Можно ли участвовать в переписи без личного визита переписчика ко мне домой?

Да, участвовать в переписи можно дистанционно, через портал «Госуслуги», сайт или приложение в смартфоне, или ответив на все вопросы анкеты на компьютере в МФЦ, а также на стационарном участке.

23.11.2020

При этом электронную анкету можно заполнить не только на себя, но и на членов своей семьи.  Вопросы онлайн-переписи полностью такие же, как у переписчиков, но в помощь есть всплывающие подсказки и пояснения, благодаря которым будет удобнее заполнять опросник.