Какие вопросы в переписных листах?

Вопросы переписного листа  разбиты на два блока: об участнике переписи и о месте жительства.

25.01.2021

Бланк формы Л - для сбора сведений о лицах, постоянно проживающих в Российской Федерации. В нем  личностные вопросы: пол, возраст, гражданство, место рождения, национальная принадлежность, образование, состояние в браке, количество детей, источники средств к существованию, занятость и др.

Бланк формы П будет - для сбора данных о жилищных условиях населения. Он содержит вопросы о типе жилого помещения, времени постройки дома, общей площади, количестве комнат, видах благоустройства жилого помещения.

Бланк формы  В – для временно находящихся в России и постоянно проживающих в других странах.

Вопросы электронных переписных листов не разделяются на формы, но состав и последовательность вопросов совпадают.