Заседание районного Совета депутатов

30 января в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

29.01.2020

Повестка дня:

1.  «Об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции по Ельнинскому району МО МВД России «Дорогобужский» за 2019 год».

Казаков Виталий Викторович

Начальник ОП по Ельнинскому району МО МВД  России «Дорогобужский»

2. О состоянии и мерах по улучшению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области».

Подолякин Сергей Александрович

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Дорогобужский»

3. Информация об освоении субсидии для софинансирования расходов бюджетов городских поселений Смоленской области, на территории которых расположены города, удостоенные почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы», на дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах указанных городов.

Начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства

4. О выполнении муниципальной программы "Развитие дорожно-транспортного комплекса муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области на 2014-2020 годы» в 2019 году.

Начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства

5. О работе МУП «Жилищник» и перспективах его развития».

Начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства

6. Об утверждении перечня  имущества государственной собственности Смоленской области, подлежащего передаче в собственность   муниципального  образования   «Ельнинский район»   Смоленской области

Макаренкова Анжелика Анатольевна

Начальник  отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

7. Об утверждении членов Общественного совета  муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов