Заседание районного Совета депутатов 11.07.2018 г.

11 июля состоялось очередное заседание районного Совета депутатов под руководством председателя Ельнинского  районного Совета депутатов Гераськовой Е.Н.

13.07.2018

На заседании присутствовали 11 депутатов.

В работе заседания приняли Мищенков Н.Д.- Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области,  Пысин М.А. – заместитель Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, Кизунова С.В. – заместитель Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, Юрков В.И.- заместитель Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области , Макаренкова А.А. – начальник отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, Орещенкова Т.В.- начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области – Иващенкова Татьяна Ивановна.

В проект повестки дня заседания были включены 5 вопросов.

По первым двум вопросам

- Информация «О выполнении муниципальной программы "Реализация молодежной политики в муниципальном образовании "Ельнинского района" Смоленской области" на 2014-2020годы» в 2017 году и ходе ее выполнения  в 2018 году»;

«О выполнении муниципальной программы "Патриотическое воспитание  молодежи муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области на2014-2020 годы» в 2017 году и ходе ее выполнения  в 2018 году» выступила ведущий специалист сектора молодежной политики и спорта Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области Хохлова Наталья Викторовна.

С информацией «Об использовании объектов муниципального имущества за 2017 год и за 1 полугодие 2018 года» выступила Макаренкова Анжелика Анатольевна – начальник отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Утвержден проект решения «О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 19.12.2017 № 33 «О бюджете  муниципального  образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2018 год  и плановый период 2019 и 2020 годов», с которым ознакомила – начальник финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Орещенкова Татьяна Владимировна.

Принято решение Ельнинским районным  Советом депутатов «О депутате Ельнинского районного Совета депутатов, рекомендованного для включения в состав  комиссии по подбору кадрового потенциала Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области». Депутаты единогласно рекомендовали для включения в состав  комиссии по подбору кадрового потенциала Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области Рухля Владимира Ермолаевича.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.