Заседание Ельнинского районного Совета депутатов

16 июля 2020 года в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

15.07.2020

Повестка дня:

1. О досрочном прекращении полномочий депутата Ельнинского районного Совета депутатов Максименкова М.Н.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

2. Об утверждении ежегодного отчета  Главы  муниципального        образования  «Ельнинский район»     Смоленской  области   о результатах его деятельности,   деятельности  Администрации муниципального     образования «Ельнинский район» Смоленской  области   за 2019 год.

Мищенков Николай Данилович

Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской  области

3. О присвоении почетного звания «Почетный гражданин Ельнинского района».

Огурцов Иван Владимирович

Председатель постоянной комиссии по экономическому развитию, инвестиционной деятельности, вопросам агропромышленного комплекса, имущественным и земельным отношениям, природопользованию законности и правопорядку

4. Об утверждении перечня имущества муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, подлежащего передаче в муниципальную собственность Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

Начальник  отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений