25.06.2020 12:37Заседание Ельнинского районного Совета депутатов

29 июня 2020 года в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

Повестка дня:

1. О внесении изменений в Регламент Ельнинского районного Совета депутатов.

Афонина Татьяна Викторовна

Председатель постоянной комиссии по Регламенту Ельнинского районного Совета депутатов и депутатской этике

2. О внесении изменений в Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг.

Ковалев Алексей Александрович

Главный специалист сектора информационной работы Администрации МО «Ельнинский район»

3. Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за I квартал 2020 года.

Содокладчик:

Орещенкова Татьяна

Владимировна

Козлов Андрей

Викторович

Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

4. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 19.12.2019

№ 60 «О бюджете муниципального  образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2020год  и плановый период 2021и 2022годов».

Содокладчик:

Орещенкова Татьяна