Заседание Ельнинского районного Совета депутатов

29 апреля в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов

от 29.04.2020г.       16-00

Место проведения: г. Ельня, ул. Советская 23

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2019 год.

Докладчик: Орещенкова Татьяна Владимировна - Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области; Содокладчик: Козлов Андрей Викторович - Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

2. Осуществление мероприятий по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Ельнинский район Смоленской области.

Докладчик: Ковалев Сергей Николаевич - Начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства

3.Информация  Административной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области о результатах деятельности за 2019 год.

Докладчик: Кизунова Светлана Валентиновна - Председатель Административной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

4. О подготовке мероприятий по противопожарной безопасности и профилактике пожаров в пожароопасный период на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Докладчик: Зеленев Максим Николаевич - Ведущий специалист сектора предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации МО «Ельнинский район