Заседание Ельнинского районного Совета депутатов

19 декабря в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

18.12.2019

Повестка дня:

1. О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2020год и плановый период 2021и 2022 годов.

Содокладчик:

Орещенкова Татьяна Владимировна

Козлов Андрей

Викторович

Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

Инспектор Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район»

2. Об определении органа местного самоуправления уполномоченным органом по осуществлению государственных полномочий по предоставлению компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам образовательных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа).

Николаенкова Елена Петровна

Начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район»

3.О внесении изменений в Устав муниципального образования  «Ельнинский район» Смоленской области (новая редакция).

Глебова Елена Владимировна

Главный специалист юридического сектора Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

4. Об утверждении Порядка принятия       в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области решения   о применении мер ответственности  к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления  мер ответственности, указанных в части 73-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Огурцов Иван Владимирович

Председатель постоянной комиссии по экономическому развитию, инвестиционной деятельности, вопросам агропромышленного комплекса, имущественным и земельным отношениям, природопользованию, законности и правопорядку

5. О плане работы Ельнинского районного Совета депутатов на 2020 год.

Огурцов Иван Владимирович

6. О расторжении  трудового договора с председателем Контрольно – ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

7. О депутате Ельнинского районного Совета депутатов, рекомендованного

для включения в новый состав Административной комиссии муниципального образования  «Ельнинский район» Смоленской области.