13.05.2019 12:36Заседание Ельнинского районного Совета депутатов

16 мая в 16:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

Повестка дня:

1. Отчет  Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области  о результатах своей деятельности, деятельности Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2018 год.
  2.   Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за I квартал 2019 года.
  3. Об исполнении государственных полномочий по опеке и попечительству  в рамках защиты прав детей на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2018 год.
  4. Об обеспечении жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  5. О  деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации  муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в 2018 году.

Опрос населения "Комфортная городская среда"

Необходимо выбрать территорию для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

установка шестисторонней конструкции для увековечивания более 12 тыс. фамилий погибших воинов во время ВОВ
устройство парковки (ул. Первомайская)