19.03.2019 08:44Заседание Ельнинского районного Совета депутатов

21 марта в 17:00 в зале заседаний Администрации муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

Повестка дня:

1. Об определении органа местного самоуправления уполномоченным органом по осуществлению государственных полномочий по назначению и выплате вознаграждения, причитающегося приемным родителям, денежных средств на содержание ребенка, переданного на воспитание в приемную семью, а также по назначению и выплате ежемесячных денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством).

Глебова Елена Владимировна

Главный специалист юридического сектора Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

2. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 2018 год, порядка участия граждан в его обсуждении.

Орещенкова Татьяна Владимировна

Начальник  финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

3. О выполнении муниципальной подпрограммы "Организация библиотечного обслуживания населения библиотеками МБУК «Ельнинская межпоселенченская централизованная библиотечная система»  муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области» и в 2018 году и ходе ее выполнения в 2019 году.

Клиенкова Валентина Федоровна

Директор МБУК центральной районной межпоселенческой библиотеки

4. О выполнении муниципальной подпрограммы "Развитие краеведения как основы формирования благоприятной культурной среды Ельнинского района»  в 2018 году и ходе ее выполнения в 2019 году.

Докина Ирина Ивановна

Директор Ельнинского историко-краеведческого музея

5. О выполнении муниципальной программы " Развитие туризма на территории муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области».

Сорокина Надежда Ивановна

Ведущий специалист отдела культуры и спорта Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

6. О разработке и осуществлении плана благоустройства воинского мемориального захоронения в д. Ушаково к 80-летию Советской Гвардии (2021 год).

Малахова Раиса Николаевна

Глава муниципального образования Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области

7. О выполнении муниципальной программы "Развитие дорожно-транспортного комплекса муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области на 2014-2020 годы» в 2018 году.

Юрков Виктор Иванович

Зам. Главы МО «Ельнинский район» Смоленской области

8. О внесении изменений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2019 год.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

Начальник  отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

9. О поощрении Благодарственным  письмом Ельнинского районного Совета депутатов.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

10. О поощрении Благодарственным  письмом Ельнинского районного Совета депутатов.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов