Заседание Ельнинского районного Совета депутатов от 27.01.2022 года

1. Информация о реализации национальныхрегиональных и других проектов на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в 2021 году.

Заседание

Ельнинского районного Совета депутатов

от 27.01.2022г.                                                                                        16-00

Место проведения:

г. Ельня, ул. Советская 23

1. Информация о реализации национальных, региональных и других проектов на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области в 2021 году.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

Начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

1. Информация об освоении субсидии для софинансирования расходов бюджетов городских поселений Смоленской области, на территории которых расположены города, удостоенные почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы», на дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах указанных городов.

Белова Елена Сергеевна

Начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

3.О выполнении муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортного комплекса муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области».

Белова Елена Сергеевна

1. О работе коммунальных служб на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Содокладчики:

Новиков Роман Александрович

Суторьма Александр Михайлович

Ушаткин Сергей Николаевич

Мартынов Артем Вячеславович

Богачева Ирина Сергеевна

Бабийчук Павел Иванович

Филиппенков Игорь Васильевич

Директор МУП «Кутузовское»

И.о. директора МУП «Водоканал»

Директор ООО «Сотрудничество»

Генеральный директор ООО «Новатек»

Директор МУП «Жилищник» п. Глинка

Директор МУП «Жилищник»

КФХ ИП Филиппенков

1. О передаче Контрольно - ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области полномочий Контрольно-ревизионных комиссий поселений Ельнинского района Смоленской области.

Бояркина Наталья Стефановна

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области