Официально

16 сентября 2021 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского  районного Совета депутатов.

Заседание

Ельнинского районного Совета депутатов

от 16.09.2021г.                                                                                        16-00

Место проведения:

г. Ельня, ул. Советская 23

1. О внесении изменений в Регламент Ельнинского районного Совета депутатов.

Бояркина Наталья Стефановна

Главный специалист юридического сектора Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

2.О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Бояркина Наталья Стефановна

1. Об утверждении Положения о Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Бояркина Наталья Стефановна

1. О внесении изменений в Положение об  Отделе культуры и спорта Администрации муниципального образования «Ельнинский  район» Смоленской области.

Хроменкова Елена Ивановна

Начальник отдела культуры и спорта Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

1. Об утверждении перечня имущества муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, подлежащего передаче в муниципальную собственность Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

Начальник  отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

1. Об утверждении перечня           имущества государственной                     собственности Смоленской области, подлежащего передаче в   собственность            муниципального  образования        «Ельнинский район»   Смоленской области

Макаренкова Анжелика Анатольевна

1. Информация о завершении 2020-2021 учебного года и о подготовке образовательных учреждений к новому 2021-2022 учебному году. О выполнении муниципальной программы «Развитие системы образования муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области» в 2020 году и ходе ее выполнения  в 2021 году.

Николаенкова Елена Петровна

Начальник отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

1. О награждении Почетной грамотой Ельнинского районного Совета депутатов.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

1.  О поощрении Благодарственным  письмом Ельнинского районного

Совета депутатов.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

1. Об исполнении государственных полномочий по опеке и попечительству  в рамках защиты прав детей на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Воробьева Мария Николаевна

Ведущий специалист отдела образования Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

1. Об обеспечении жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Воробьева Мария Николаевна

1. О  деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации  муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Пысин Михаил Алексеевич

Председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О досрочном прекращении полномочий члена избирательной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области с правом решающего голоса.

Зеленев Максим Николаевич

Председатель территориальной избирательной комиссии Ельнинского района Смоленской области

1. О назначении члена избирательной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Зеленев Максим Николаевич