Официально

26 ноября 2020г. в 16-00 в здании Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (зал заседаний) состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

23.11.2020

Повестка дня:

1. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, порядка участия граждан в его обсуждении.

Орещенкова Татьяна Владимировна

Начальник  финансового управления Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

2. Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 9 месяцев 2020 года.

Орещенкова Татьяна Владимировна

Козлов Андрей

Викторович

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии

3.  О выполнении муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании "Ельнинский район" Смоленской области на 2014-2020 годы».

Петроченков Артем Юрьевич

Козлов Андрей Викторович

Ведущий специалист отдела культуры и спорта Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии

4. О внесении предложений для формирования Плана Ельнинского районного Совета депутатов на 2021 год.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

5. О формировании годового плана работы Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2021 год.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

6.О внесении изменений в Устав муниципального образования  «Ельнинский район» Смоленской области (новая редакция).

Глебова Елена Владимировна

Главный специалист юридического сектора Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

7. Об утверждении прогнозного плана приватизации на 2021 год.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

Начальник  отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

8. О развитии экономики, промышленности, об инвестиционной деятельности в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

9. О реализации прогноза социально-экономического развития муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области за девять месяцев 2020 года.

Макаренкова Анжелика Анатольевна

10. Об утверждении перечня имущества государственной  собственности Смоленской области, подлежащего передаче в собственность муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области