02.12.2019 11:23Официально

В соответствии с решением Ельнинского районного Совета депутатов от 24.10.2018 № 44 «Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (новая редакция) и порядка участия граждан в его обсуждении».

29 ноября 2019 года в здании Администрации муниципального образования «Ельнинский район» состоялись публичные слушания.

Проект решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (новая редакция)  был опубликован  25октября 2019 года в районной газете «Знамя».

До 25 ноября  2019 года осуществлялся прием замечаний и предложений  по проекту решения.

Замечаний и предложений по проекту решения не поступило.

Участники публичных слушаний рекомендовали проект решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (новая редакция)    для рассмотрения и принятия Ельнинским районным Советом депутатов.