Официально

24 ноября 2022 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского  районного Совета депутатов.

Заседание

Ельнинского районного Совета депутатов

от 24.11.2022                                                                                                                                в 16-00

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (новая редакция).

Ноздратенко Ольга Алексеевна

Главный специалист юридического сектора Администрации МО «Ельнинский район»

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 9 месяцев 2022 года.

Содокладчик:

Бояркина Наталья Стефановна

Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район»

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О внесении изменений в решение Ельнинского районного Совета депутатов от 23.12.2021 №68 «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2022год и плановый период 2023 и 2024 годов».

Содокладчик:

Бояркина Наталья Стефановна

Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район»

1. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов, порядка участия граждан в его обсуждении.

Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район»

1. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов.

Зайцева Елена Ивановна

Начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений Администрации МО «Ельнинский район»

1. О награждении Почетной грамотой Ельнинского районного Совета депутатов.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

1. О формировании годового плана  работы Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов