Официально

21 февраля 2023 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

Заседание

Ельнинского районного Совета депутатов

от 21.02.2023                                                                                                                  в 16-00

1. О деятельности Общественного Совета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области».

Дуганов Василий Леонидович

Председатель общественного Совета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О деятельности общественной организации Ельнинский районный Совет женщин.

Новикова Марина Петровна

Председатель общественной организации Ельнинский районного Совет женщин

1. О деятельности Ельнинской районной общественной организации ветеранов войны, труда.

Зубов Леонид Арсентьевич

Председатель Ельнинской районной общественной организации ветеранов войны, труда

1. О деятельности Ельнинской районной организации ВОИ.

Борисова Людмила Ивановна

Зам. председателя Ельнинской районной организации ВОИ

1. Об утверждении членов Общественного совета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Гераськова Елена Николаевна

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

6. О реализации национальных, региональных и других проектов на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области  в 2022 году.

Зайцева Елена Ивановна

Начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

7. О внесении изменений в Генеральный план Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области».

Белова Елена Сергеевна

Начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации МО «Ельнинский район»

8. О внесении изменений в Генеральный план Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области».

Белова Елена Сергеевна

9. О внесении изменений в Генеральный план Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области».

Белова Елена Сергеевна

10.   О работе коммунальных служб на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Белова Елена Сергеевна

11.  Об итогах осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Ельнинский район Смоленской области в 2022 году.