30 ноября 2023 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

.

Заседание

Ельнинского районного Совета депутатов

от 30.11.2023                                                                                         в 16-00

1. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области (новая редакция) и порядок участия граждан в его обсуждении».

Лысенков Алексей Борисович

Специалист I категории юридического сектора Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

2. Об утверждении прогнозного плана приватизации на 2024год.

Зайцева Елена Ивановна

Начальник отдела экономического развития, прогнозирования, имущественных и земельных отношений

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 9 месяцев 2023года.

Содокладчик:

Бояркина Наталья Стефановна

Начальник финансового управления Администрации МО «Ельнинский район» Смоленской области

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О внесении изменений в часть 12 раздела 2 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Ельнинский район» Смоленской области (в новой редакции).

Содокладчик:

Бояркина Наталья Стефановна

1. Порядок учета предложений по проекту решения Ельнинского районного Совета депутатов «О бюджете муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» и порядок участия граждан в его обсуждении.

Орещенкова Татьяна Владимировна

1. О выполнении муниципальной программы «Развитие телерадиовещания на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области» в 2023 году.

Евграфова Марина Викторовна

И.о. директора-редактора МБУ «Редакция Ельнинского ТРЦ»

1. О формировании годового плана работы Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Левченков Владимир Евгеньевич

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов

1. О депутате Ельнинского районного Совета депутатов, рекомендованного для включения в новый состав Административной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Левченков Владимир Евгеньевич

Председатель Ельнинского районного Совета депутатов