29 сентября состоялось внеочередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов. Вела заседание председатель Ельнинского  районного Совета депутатов  Гераськова Елена Николаевна. На заседании присутствовали 10 депутатов.  В работе заседания принял участие  Мищенков Н.Д.- Глава муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области.

Проект повестки дня заседания состоял из 6 вопросов.

30.09.2021

Проект повестки дня заседания состоял из 6 вопросов.

На заседании было принято решение о наделении правами юридического лица Контрольно-ревизионную комиссию муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, назначен председатель КРК.

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.