29 июня состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов

29 июня состоялось очередное заседание Ельнинского районного Совета депутатов. Вела заседание председатель Ельнинского  районного Совета депутатов  Гераськова Елена Николаевна.

01.07.2020

На заседании присутствовали 8 депутатов. В работе заседания принял участие  Глава муниципального образования «Ельнинский район» Мищенков Н.Д. Проект повестки дня заседания состоял из 8 вопросов. Вопросы были предварительно рассмотрены на совместном заседании постоянных комиссий.

С информацией об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за 1 квартал 2020 года выступила начальник финансового управления Т.В.Орещенкова.

Принято решение о внесении изменений в бюджет муниципального  образования «Ельнинский район» на 2020год  и плановый период 2021и 2022годов».

Приняты изменения в регламент  Ельнинского районного Совета депутатов в части касающейся депутатского запроса. Внесены изменения в Положение «О присвоении звания «Почетный гражданин Ельнинского района»

В ходе заседания Совета депутатов все вопросы повестки дня были рассмотрены и по всем приняты соответствующие решения.  Утвержден перечень имущества, подлежащего передаче в муниципальную собственность Ельнинского городского поселения ( квартиры детям- сиротам).