29 июня 2023 года в 16:00 в зале заседаний Администрации МО "Ельнинский район" Смоленской области состоится заседание Ельнинского районного Совета депутатов.

Заседание

Ельнинского районного Совета депутатов

от 29.06.2023                                                                                         в 16-00

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области за I квартал 2023года.

Содокладчик:

Орещенкова Татьяна Владимировна

Бояркина Наталья Стефановна

Начальник финансового управления  Администрации МО «Ельнинский район»

Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. О выполнении муниципальной программы "Реализация молодежной политики в муниципальном образовании "Ельнинский район" Смоленской области" в 2022 году и ходе ее выполнения в 2023 году.

Полушина Евгения Юрьевна

Специалист по молодежной политике

1. О выполнении муниципальной программы "Обеспечение жильем молодых семей муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области» в 2022 году и ходе ее выполнения в 2023 году.

Михалутин Денис Валерьевич

Зам. Главы муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области

1. Об осуществлении на территории муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья.

Белова Елена Сергеевна

Ведущий специалист сектора предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области